QA Madness cover
QA Madness logo

QA Madness

claimed-flag
Warschau, Polen
Ihr engagierter QA-Partner für Web-, Mobile- und KI-gestützte Produkte
QA Madness ist ein globales Unternehmen für Softwaretests und QA-Dienstleistungen mit 13 Jahren Erfahrung. Wir bieten manuelle und automatisierte Tests, Testautomatisierung, QA-Beratung, Sicherheitstests, Leistungstests und spezialisierte QA für KI-, Blockchain- und Big-Data-Anwendungen. Unsere Teams haben ihren Sitz in Polen, Serbien und der Ukraine und wir arbeiten sowohl mit Start-ups als auch mit Fortune-500-Unternehmen zusammen. Mit einer Bewertung von 4,9 auf G2 und 4,8 auf Clutch helfen wir Produktteams, schneller zu liefern, Risiken zu reduzieren und die Benutzererfahrung zu verbessern.
99 Personen im Team
Spricht Englisch, Ukrainisch
1 Projekt*e in ihrem Portfolio
Sortlist Mitglied seit 2022
Gegründet 2013
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung


Dienstleistungen

7 Dienstleistungen angeboten von QA Madness

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung
    Application security testing to identify vulnerabilities before they become threats. We conduct penetration testing, security audits, and OWASP-aligned assessments to protect your product and your users' data.
    Skills in Cybersecurity (5)
    Penetration TestingSecurity TestingVulnerability AssessmentAPI SecurityOWASP Testing

    Erfahren Sie mehr über Cybersecurity


  • Beschreibung
    QA services for data-heavy and analytics platforms. We validate data pipelines, ETL processes, reporting accuracy, and system integrations to ensure your data is reliable, consistent, and business-ready.
    Skills in Webanalytik/Big Data (5)
    Data ValidationETL TestingData Pipeline TestingBig Data QAReporting Accuracy

    Erfahren Sie mehr über Webanalytik/Big Data


  • Beschreibung
    AI testing and quality‑assurance services for machine‑learning and AI‑powered applications. We validate model behavior, data quality, API integrations, performance, and security across complex AI systems. Our dedicated AI teams help clients ensure reliable, trustworthy AI deployments at scale.
    Skills in Künstliche Intelligenz (7)
    Security TestingPerformance TestingTest AutomationAPI TestingData ValidationAI TestingMachine Learning Testing

    Erfahren Sie mehr über Künstliche Intelligenz


  • Beschreibung
    Manual and automated testing for iOS and Android applications. We cover native and cross-platform apps, validating functionality, performance, and user experience across a wide range of real devices.
    Skills in Mobile App (5)
    Usability TestingiOS TestingCross-platform TestingAndroid TestingDevice Compatibility

    Erfahren Sie mehr über Mobile App


  • Beschreibung
    Specialized QA for blockchain-based applications and smart contracts. We test contract logic, security, integrations, and performance to ensure your decentralized product is reliable and production-ready.
    Skills in Blockchain Entwicklung (5)
    Performance TestingIntegration TestingSecurity AuditingSmart Contract TestingBlockchain QA

    Erfahren Sie mehr über Blockchain Entwicklung


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Referenz in Software Entwicklung (1)
    Functional Testing for Magento Support Agency - Software Entwicklung
    Kunde in Software Entwicklung (1)
    SupportDeskE-Commerce | international

    Erfahren Sie mehr über Software Entwicklung


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Referenz in E-Commerce (1)
    Functional Testing for Magento Support Agency - E-Commerce
    Kunde in E-Commerce (1)
    SupportDeskE-Commerce | international

    Erfahren Sie mehr über E-Commerce

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie QA Madness nach einem Angebot und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Team

99 Mitglieder in QA Madness's Team

QA Madness cover
GeschichteFounded in 2013, QA Madness was built on one belief: quality is not a competitive advantage - it's essential. We grew carefully, choosing people who share our values. Today we help teams worldwide ship software their users will love.
Einfache Kontaktaufnahme mit QA Madnesss Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

Noch keine Bewertung für QA Madness

Haben Sie mit QA Madness gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von QA Madness

Details


  • HeadquarterAleje Jerozolimskie, Warsaw, Poland