The Dream Publishers cover
The Dream Publishers logo

The Dream Publishers

claimed-flag
New York City, USA
Autorenvisionen in veröffentlichte Realität verwandeln.
Mit der Unterstützung von professionellen Redakteuren, Designern, Marketingspezialisten und Vertrieblern hilft The Dream Publishers Schriftstellern, ihre literarischen Träume zu verwirklichen. Indem wir Autoren in jeder Phase des Veröffentlichungsprozesses unterstützen, ermöglichen wir ihnen, ihre persönliche Marke zu entwickeln, was ihnen wiederum ermöglicht, mit Lesern in Kontakt zu treten.
10 Personen im Team
Spricht Englisch
1 Projekt*e in ihrem Portfolio
Sortlist Mitglied seit 2025
Gegründet 2009


Dienstleistungen

2 Dienstleistungen angeboten von The Dream Publishers

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung
    With the assistance of professional editors, designers, marketers, and distributors, The Dream Publishers helps writers realize their literary dreams. By assisting authors at every stage of the publishing process, we enable them to develop their personal brands, which in turn allows them to connect with readers.
    Skills in Textgestaltung (3)
    Content EntwicklungDigital CopywritingWebsite-Texterstellung

    Erfahren Sie mehr über Textgestaltung


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Referenz in Grafikdesign (1)
    Book Cover Design - Grafikdesign
    Kunde in Grafikdesign (1)
    Kellan FluckigerVerlagswesen | national

    Erfahren Sie mehr über Grafikdesign

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie The Dream Publishers nach einem Angebot und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Team

10 Mitglieder in The Dream Publishers's Team

Einfache Kontaktaufnahme mit The Dream Publisherss Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

76 Bewertungen für The Dream Publishers

4.74/5
(76 Bewertungen)
GM
Grayson MillerBook Author bei Chapter & Co.
5/5
Budget
Qualität
Zeitplan
Zusammenarbeit

Was war das Ziel Ihrer Zusammenarbeit?I wanted to get my book ready for readers with help on editing layout and the publishing process.

Was hat Ihnen während Ihrer Zusammenarbeit am meisten Spaß gemacht?I enjoyed sharing my ideas and seeing the book gradually come together with the changes I had in mind.

Grayson Miller empfiehlt diese Agentur



AB
Arlo BennettAuthor & Writer bei Eloria Books
5/5
Budget
Qualität
Zeitplan
Zusammenarbeit

Was war das Ziel Ihrer Zusammenarbeit?I wanted to turn my book idea into a finished manuscript and get help with editing and publishing.

Was hat Ihnen während Ihrer Zusammenarbeit am meisten Spaß gemacht?I enjoyed discussing my ideas and seeing them come together step by step throughout the process.

Arlo Bennett empfiehlt diese Agentur



EB
Everett BrooksAuthor & Storyteller bei Novelle Press
5/5
Budget
Qualität
Zeitplan
Zusammenarbeit

Was war das Ziel Ihrer Zusammenarbeit?My purpose was to find a publisher who could handle ghostwriting, editing, and distribution seamlessly under one roof. The Dream Publishers proved to be the perfect all in one solution professional, efficient, and completely author focused throughout the entire journey.

Was hat Ihnen während Ihrer Zusammenarbeit am meisten Spaß gemacht?Their transparent communication and milestone based progress updates kept me fully informed and confident at every stage. The final product was polished, professional, and publication ready far exceeding everything I had originally imagined for my book.

Everett Brooks empfiehlt diese Agentur



Haben Sie mit The Dream Publishers gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von The Dream Publishers

Details


  • Headquarter39 Broadway, New York, NY 10006, United States