DeFabrique Evenementenlocatie cover
DeFabrique Evenementenlocatie logo

DeFabrique Evenementenlocatie

Utrecht, Niederlande
Industrieel erfgoed met karakter in Midden-Nederland met alle ruimte voor jouw perfecte evenement 🏭
DeFabrique Evenementenlocatie is dé locatie voor evenementen van 50 tot 3.500 personen in Utrecht. De oude mengvoederfabriek biedt ruimte voor uw beurs, congres of feest. De Karakteristieke sfeer van DeFabrique vormt het decor voor uw evenement. De moderne faciliteiten staan garant voor een kwalitatieve bijeenkomst.
4 Personen im Team
Spricht Niederländisch
Sortlist Mitglied seit 2023
GegrĂĽndet 2001
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dieses Profil wird nicht vom EigentĂĽmer der Agentur verwaltet. Sind Sie der EigentĂĽmer? Diese Agentur claimen


Dienstleistungen

1 Dienstleistung*en angeboten von DeFabrique Evenementenlocatie

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung
    Event
    Skills in Event (2)
    Event MarketingCorporate Event Management

    Erfahren Sie mehr ĂĽber Event

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie DeFabrique Evenementenlocatie nach einem Angebot und erhalten Sie in kĂĽrzester Zeit eine Antwort.



Team

4 Mitglieder in DeFabrique Evenementenlocatie's Team

Einfache Kontaktaufnahme mit DeFabrique Evenementenlocaties Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kĂĽrzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

Noch keine Bewertung fĂĽr DeFabrique Evenementenlocatie

Haben Sie mit DeFabrique Evenementenlocatie gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von DeFabrique Evenementenlocatie

Details


  • HeadquarterWestkanaaldijk 7, Utrecht, undefined, 3542DA, NL