Yes My Event
"Yes My Event is an events agency based in Marrakech specializing in the support and organization of tailor-made events. Whether for a wedding, a corporate event, a private party, a hen party, a bachelor party in Marrakech, Yes my Event is the agency you need. We will listen to you to identify your desires and tastes in order to advise you as much as possible for the success of your event. service all our know-how and our knowledge of the field to make your event in Marrakech a success."
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dienstleistungen
1 Dienstleistung*en angeboten von Yes My Event
Beschreibung Yes My Event est une agence événementielle basée à Marrakech spécialisée dans l’accompagnement et l’organisation d’événements sur mesure. Que se soit pour un mariage, un événement corporate, une soirée privée, un enterrement de vie de jeune fille, un enterrement de vie de garçon à Marrakech, Yes my Event est l’agence qu’il vous faut ! Nous serons à votre écoute pour cerner vos envies et vos goûts afin de vous conseiller au maximum pour la réussite de votre événement. Nous mettons à votre service tout notre savoir faire et notre connaissance du terrain pour réussir votre événement à Marrakech.
Erfahren Sie mehr über Event
Team
10 Mitglieder in Yes My Event's Team
Bewertungen
Noch keine Bewertung für Yes My Event
Haben Sie mit Yes My Event gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von Yes My Event
Details
- HeadquarterBoulevard Mohamed VI, Marrakech, Maroc
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Blog
- Data Max
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies